Кабель ВВГ,ВВГп, ВВГ-Пнг(А),ВВГнг(А), ВВГнг(А)-LS, ВВГ-Пнг(А)-LS, ВВГнг(А)-FRLS, ВВГнг(А)-FRLSLTХ

ВВГ - Токопроводящая жила – медная однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы, 1 или 2 класса. Изоляция – из поливинилхлоридного пластиката. Изолированные жилы многожильных кабелей имеют отличительную расцветку. Изоляция нулевых жил (N) выполняется синего цвета. Изоляция жил заземления (PE) выполняется двухцветной (зелено-желтой расцветки). Скрутка – изолированные жилы многожильных кабелей скручены в сердечник.
Электропроводящий экран (для кабелей на напряжение 6 кВ) - наложен обмоткой из ленты электропроводящей кабельной бумаги. Металлический экран (для кабелей на напряжение 6 кВ) - из медных лент или медной фольги. Оболочка – из поливинилхлоридного пластиката. К
абельная продукция марки ВВГ используется как для прокладки наружных, так и скрытых линий электросетей внутри помещений, но при этом, чаще всего при выборе данного вида проводника, потребители обращают на один параметр – сечение токопроводящей жилы, не упуская другие характеристики кабеля. Кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66, 1, 3 и 6 кВ частоты 50Гц или на постоянное напряжение в 2,4 раза больше переменного напряжения.
Кабели предназначены для эксплуатации на суше на высотах до 4300 м. над уровнем моря.
Кабель применяется для прокладки в воздухе при условии защиты от УФ лучей и отсутствии опасности механических повреждений в ходе эксплуатации; для прокладки в сухих или сырых помещениях (туннелях), каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных помещениях, частично затапливаемых сооружениях при наличии среды со слабой, средней и высокой коррозионной активностью; для прокладки на специальных кабельных эстакадах, по мостам и в блоках; для прокладки во взрывоопасных зонах класса B-Iб, B-Iг, В-II, В-IIа; для прокладки групповых осветительных сетей во взрывоопасных зонах класса В-Iа. Предназначены для использования на вертикальных, наклонных и горизонтальных трассах. Могут использоваться в местах подверженных вибрации.

В Наличии

1.

ВВГнг(А)LS 2х1,5

2.

ВВГЭнг(А)LS  2х2,5

3.

ВВГЭнг(А)LS  2х4

4.

ВВГПнг(А)LS 3х1

5.

ВВГПнг(А)LS 3х1,5

6.

ВВГнг(А)LS 3х1,5

7.

ВВГПнг(А)LS 3х2,5

8.

ВВГнг(А)LS 4х1,5

9.

ВВГЭнг(А)LS 4х1,5

10.

ВВГнг(А)LS 4х2,5

11.

ВВГЭнг(А)LS 4х2,5

12.

ВВГнг(А)LS 5х1,5

13.

ВВГнг(А)LS 5х2,5

14.

ВВГЭнг(А)FRLS 5х2,5

15.

ВВГнг(А)LS 5х4

16.

ВВГЭнг(А)LS 5х6

17.

ВВГнг(А)LS 5х16