Провод СФК-ХК, СФК-ХА, СФКЭ-ХА, СФКЭ-ХК

СФК-ХК, СФК-ХА, СФКЭ-ХА, СФКЭ-ХК:

СФК-ХК, СФК-ХА - провод теплостойкий термоэлектродный (компенсационный) со стекло-фторопластовой изоляцией. Провода предназначены для фиксированного присоединения термопар и эксплуатации на судах с неограниченным районом плавания.

СФКЭ-ХА - провод конструкции из токопроводящей жилы скрученной из проволок (хромель и алюмель), изоляция (обмотка из стеклонити, обмотка из фторопластовых лент, обмотка из стеклонити, пропитанная кремнийорганическим лаком), расцветка хромель - фиолетовая или черная; алюмель - серая или белая, оплетка из стеклонити, пропитанная кремнийорганическим лаком; экран из медных луженых проволок. Предназначены для фиксированного присоединения термопар, устойчивы к воздействию турбинного масла 46, веретенного масла АУ и дизельного топлива ДС. Провода не горят. Минимальная наработка проводов: 14000 часов при температуре 175°С, 1000 часов при температуре 250°С. 
СФКЭ-ХК - провод конструкции из токопроводящей жилы скрученной из проволок (хромель и копель), изоляция (обмотка из стеклонити, обмотка из фторопластовых лент, обмотка из стеклонити, пропитанная кремнийорганическим лаком),  расцветка: хромель - фиолетовая или черная; копель -желтая или оранжевая; оплетка из стеклонити, пропитанная кремнийорганическим лаком, экран из медных луженых проволок. Предназначены для фиксированного присоединения термопар, устойчивы к воздействию турбинного масла 46, веретенного масла АУ и дизельного топлива ДС. Провода не горят. Минимальная наработка проводов: 14000 часов при температуре 175°С, 1000 часов при температуре 250°С. 

В Наличии

1.

СФК-ХК 2х1,5

2.

 

3.